Auction 802T, Lot # 183
Inés Orozco (México) Jinete y Lady Godiva. Acrílico sobre tela. Firmado y fechado 83. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 146 x 129 cm. Estimado $1,000-2,000